11 мая 2014 г.

Будущее создается сегодня. О "Лицее №1"

Не так часто можно посмотреть на телевидении сюжеты о нашем лицее. Евгения Николаевна Бруславцева, тележурналист балаковского СТВ телевидения, по доброму и с интересом рассказала о Лицее №1 города Балаково.
Это её фильмы о Чапаеве, усадьбе Мальцева, храме Святой Троицы,  о Евгении Алексеевиче Лебедеве размещены в вашем блоге (посмотрите - Карту блога). 

В репортаже ученики  высказывают свое мнение о "Лицее №1". Оля Конарева, ученица 10А класса, сказала что учеба в физико-математическом классе учит её мудрости. Елена Владимировна Лоханова, "Заслуженный учитель Российской Федерации" рассказала о выпускниках лицея. Не все выпускники физико-математического профиля выбрали такую же специальность. Очень приятно, что выпускники поступают на бюджет в самые престижные ВУЗы страны - МГУ, МИФИ, МГИМО, Высшая школа экономики (здесь по специальности "Мировая экономика" учится  выпускница лицея Наталья Андреева, дочь вашей любимой учительницы Татьяны Николаевны). 
Основы знаний закладываются  в начальной школе. "Золотые медали" куются с младших классов учениками, учителями и родителями. Успехов вам ребята в учебе!

Масштаб 1:1 о "Лицее №1"

Комментариев нет :

Отправить комментарий